Открытый фестиваль авторской песни
«Лесной микрофон» г. Межгорье
Проводится с 2001 г. Башкортостан, г. Межгорье, на берегу реки Малый Инзер.
(34781) 2-27-67, 8 961 050 6767, 8 905 002 9805. E-mail: fest-lm@mail.ru

Программа фестиваля 2014

11 июня 2014 г. Просмотров: 2156 RSS

680sajt.jpg

ПРОГРАММА

XIV открытого фестиваля авторской песни «Лесной микрофон»- 2014

______________________________________________________________________________

Работают 2 сцены: «фестивальная» и «песни путешествий». Спортивная и детская площадки, кафе.

______________________________________________________________________________

20 июня (пятница).

9.00. Заезд, регистрация и размещение участников фестиваля, торговых точек.

20.00 - 21.30. «…А БУДЕТ ЭТО ТАК: ЗАПЛАЧЕТ НОЧЬ ДИСКАНТОМ …»

Концерт, посвященный 80-ти летнему юбилею ЮРИЯ ВИЗБОРА

(главная сцена, ведущий Евгений Биринцев. г. Самара)

21.30 - 00.00. «ЗДРАВСТВУЙ, ФЕСТИВАЛЬ!»

В концерте примут участие: Ирина Орищенко (Горно-Алтайск), Александр Вольдман, Дмитрий Шульпов, Евгений Биринцев (Самара), Дуэт "Мы" А.Кузин, А.Радзивилова (Кемерово), Виктор Кузьменко (Уфа), Константин Завалин (Пермь), Елена Бушуева, Вадим Стройкин (Екатеринбург), Екатерина Романова (Челябинск), Виктор Мельников (г.Магнитогорск) и другие известные авторы и исполнители Башкортостана, Урала и Поволжья.

00.00 - 02.00. «ПЕСНИ ПУТЕШЕСТВИЙ». (2 сцена)

Концерт туристской песни. (координатор сцены Рая Маяцкая г. Уфа)

21 июня (суббота)

10.00. Утренняя танцевальная ФИЗЗАРЯДКА с дуэтом «От винта» г. Магнитогорск

11.00. «НА ТУРИСТСКОЙ ТРОПЕ» - Спортивные мероприятия (Программа на инф. стенде)

11.00 - 20.00. Работа сцены «ПЕСНИ ПУТЕШЕСТВИЙ» (на протяжении всего дня, список формируется на месте, программы концертов на инф. стенде).

Дружеские проекты 2-ой сцены:

Приключенческая внедорожная игра «ТЕРРИТОРИЯ ТАЙН. БАШКИРИЯ»

Мастер-класс для детей и взрослых: «РАБОТА В ЛЮБИТЕЛЬСКОМ ЭФИРЕ.» УГАТУ (г. Уфа)

11.00 - 13.00 и 14.00 - 17.00. Предварительное ПРОСЛУШИВАНИЕ участников конкурса песни

(1 тур). ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ. Ирина Орищенко, Алексей Кузин, Алла Радзивилова.

Координатор песенного конкурса и мастерских: Эля Кузнецова.

11.00 - 20.00 Игровые программы и спортивные мероприятия для детей и родителей.

«детская площадка», спортивный батут,«аква-шары», волейбольная площадка.

11.00 – 20.00. КОНЦЕРТ гостей фестиваля, клубов, лауреатов и дипломантов прошлых лет.

(на протяжении всего дня, список формируется на месте, программы концертов на стенде). координатор и ведущий Елена Куренева.

12.00. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ.


12.15 - 12.30. Николай Миронов (г.Белорецк)

12.30 - 12.45. Эля Кузнецова, Сергей Мартыненко, Владимир Накимов, Игорь Соснин (г.Межгорье)

12.45 - 13.15. Квартет «БЕЛОРЕЧЬЕ»

13.15 - 15.00. НАШИ ГОСТИ. Клуб «Белый ворон» (г. Уфа)

15.00 - 15.30. Виктор Мельников (г.Магнитогорск)

15.30 – 16.00. Дуэт «От винта»(г.Магнитогорск)

Продолжение концерта. «СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН»

16.30 - 17.00. «СТО ДОРОГ» Дуэт Леконцев Сергей, Лёликов Дмитрий. г.Уфа

17.00 - 19.000. ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС. ( координатор: Рустэм Якупов г.Уфа)

17.00 - 19.00. НАШИ ГОСТИ. Константин Завалин ( г. Пермь), Ирина Орищенко (Горно-Алтайск),

Александр Вольдман (Самара)

19.00 - 19.30. РАДИОСВЯЗЬ С ЭКИПАЖЕМ МКС В РАМКАХ ПРОЕКТА ARISS. (10минут).

(2 сцена, координатор проекта: Евгений Кривошеев (г. Уфа)

19.30 - 20.00. ДУЭТ "МЫ" Алексей Кузин, Алла Радзивилова (г. Кемерово)

20.00 - 21.00. КОНКУРСНЫЙ КОНЦЕРТ (2 тур).

Председатель жюри- Алекесандр Вольдман, Ведущий концерта - Елена Козлова.

21.00 - 21.15. «ДРУЖИЩЕ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ» Дмитрий Шульпов ( г. Самара)

21.15 - 21.30. Екатерина Романова ( г. Челябинск)

21.30 - 21.45. Вадим Стройкин ( г. Екатеринбург)

22.00 - 22.30. «ПОЛОЖИ МЕНЯ В КАРМАН» Елена Бушуева (г. Екатеринбург)

22.30 - 23.00. "НЕДОСКАЗАННЫЕ СЛОВА" Виктор Кузьменко (г. Уфа)

23.00. НАГРАЖДЕНИЕ победителей песенного и поэтического конкурсов.

23.00 - 02.00. Большой ФЕСТИВАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ. (программа на сцене)

Ведущие Игорь Соснин, Евгений Биринцев и Елена Куренева. (программа на стенде)

24.00. БАРД-КАРАОКЕ . Песни Юрия Визбора «ПОЕМ ВМЕСТЕ» координатор: А. Подшивалин

После окончания ГАЛА-КОНЦЕРТА.

Программа «ЛАЗЕРТАГ ДО ВОСХОДА СОЛНЦА» - игра в стиле "COUNTER STRIKE"

с применением высокотехнологичного оборудования.

22 июня (воскресенье)

10.00. Утренняя танцевальная физзарядка

10.00 - 12.00. Игровые программы и спортивные мероприятия для детей и родителей.

11.00. Концерт участников фестиваля «СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН»

12.00. Закрытие фестиваля «Лесной микрофон» - 2014.

12-30. Сдача территории фестивального лагеря. Экологический рейд.

13-00. Отъезд участников и гостей фестиваля.

СКАЧАТЬ Программу-2014

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us
Ваш интернет Уфа